Votre site par catégorie(s) d'âge
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | L.C.A FOOT 38 | 41 | 17 | 36 | 9 | 27 |
2 | CORBELIN US | 39 | 17 | 55 | 27 | 28 |
3 | BALMES NORD ISERE FC | 31 | 17 | 39 | 30 | 9 |
4 | NIVOLAS V. CS | 30 | 17 | 44 | 24 | 20 |
5 | CROSSEY AS | 28 | 17 | 28 | 20 | 8 |
6 | TOUR ST CLAIR FC 3 | 28 | 17 | 34 | 32 | 2 |
7 | VAREZE FC 2 | 23 | 17 | 30 | 27 | 3 |
8 | CHIRENS FC | 18 | 17 | 30 | 26 | 4 |
9 | COLLINES FC | 17 | 17 | 20 | 37 | -17 |
10 | OYEU AS | 16 | 17 | 22 | 36 | -14 |
11 | ST ANDRE LE GAZ AS 2 | 11 | 17 | 19 | 40 | -21 |
12 | VEZERONCE HUERT AS 2 | 0 | 17 | 17 | 66 | -49 |
J.1 | L.C.A FOOT 38 | NIVOLAS V. CS | 3 / 0 |
J.2 | TOUR ST CLAIR FC | L.C.A FOOT 38 | 0 / 2 |
J.3 | L.C.A FOOT 38 | BALMES NORD ISERE FC | 2 / 0 |
J.4 | CHIRENS FC | L.C.A FOOT 38 | 0 / 2 |
J.5 | L.C.A FOOT 38 | OYEU AS | 0 / 0 |
J.6 | COLLINES FC | L.C.A FOOT 38 | 0 / 4 |
J.7 | L.C.A FOOT 38 | CROSSEY AS | 3 / 0 |
J.8 | L.C.A FOOT 38 | VAREZE FC | 1 / 1 |
J.9 | ST ANDRE LE GAZ AS | L.C.A FOOT 38 | 1 / 2 |
J.10 | L.C.A FOOT 38 | CORBELIN US | 2 / 2 |
J.11 | VEZERONCE HUERT AS | L.C.A FOOT 38 | 1 / 4 |
J.12 | L.C.A FOOT 38 | TOUR ST CLAIR FC | 0 / 0 |
J.13 | BALMES NORD ISERE FC | L.C.A FOOT 38 | 1 / 2 |
J.14 | L.C.A FOOT 38 | CHIRENS FC | 2 / 0 |
J.15 | OYEU AS | L.C.A FOOT 38 | 1 / 3 |
J.16 | L.C.A FOOT 38 | COLLINES FC | 3 / 1 |
J.17 | CROSSEY AS | L.C.A FOOT 38 | 1 / 1 |
J.18 | VAREZE FC 7 | L.C.A FOOT 38 1 | / |
J.19 | L.C.A FOOT 38 1 | ST ANDRE LE GAZ AS 11 | / |
J.20 | CORBELIN US 2 | L.C.A FOOT 38 1 | / |
J.21 | L.C.A FOOT 38 1 | VEZERONCE HUERT AS 12 | / |
J.22 | NIVOLAS V. CS 4 | L.C.A FOOT 38 1 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:02
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ST LATTIER AS | 37 | 17 | 38 | 21 | 17 |
2 | ES MISTRAL | 37 | 17 | 58 | 23 | 35 |
3 | PAYS VOIRONNAIS FC 2 | 33 | 17 | 36 | 24 | 12 |
4 | CHATTE US | 32 | 17 | 50 | 31 | 19 |
5 | ST MARTIN D HERES FC 2 | 28 | 17 | 45 | 38 | 7 |
6 | ST ANTOINE US | 26 | 17 | 35 | 28 | 7 |
7 | ST SIMEON BRESSIEUX | 23 | 17 | 30 | 31 | -1 |
8 | VER SAU A.S. 2 | 20 | 17 | 27 | 39 | -12 |
9 | SASSENAGE US 3 | 15 | 17 | 25 | 38 | -13 |
10 | ST PAUL VARCES US 2 | 15 | 17 | 27 | 50 | -23 |
11 | VOREPPE 2 | 12 | 17 | 23 | 51 | -28 |
12 | L.C.A FOOT 38 2 | 8 | 17 | 11 | 31 | -20 |
J.1 | L.C.A FOOT 38 | ST MARTIN D HERES FC | 1 / 1 |
J.2 | CHATTE US | L.C.A FOOT 38 | 4 / 2 |
J.3 | L.C.A FOOT 38 | ST LATTIER AS | 0 / 1 |
J.4 | PAYS VOIRONNAIS FC | L.C.A FOOT 38 | 3 / 0 |
J.5 | L.C.A FOOT 38 | VOREPPE | 1 / 1 |
J.6 | ST ANTOINE US | L.C.A FOOT 38 | 2 / 0 |
J.7 | L.C.A FOOT 38 | VER SAU A.S. | 1 / 0 |
J.8 | L.C.A FOOT 38 | ST SIMEON BRESSIEUX | 0 / 1 |
J.9 | SASSENAGE US | L.C.A FOOT 38 | 0 / 1 |
J.10 | L.C.A FOOT 38 | ES MISTRAL | 2 / 3 |
J.11 | ST PAUL VARCES US | L.C.A FOOT 38 | 5 / 0 |
J.12 | L.C.A FOOT 38 | CHATTE US | 1 / 3 |
J.13 | ST LATTIER AS | L.C.A FOOT 38 | 1 / 0 |
J.14 | L.C.A FOOT 38 | PAYS VOIRONNAIS FC | 1 / 2 |
J.15 | VOREPPE | L.C.A FOOT 38 | 2 / 1 |
J.16 | L.C.A FOOT 38 | ST ANTOINE US | 0 / 1 |
J.17 | VER SAU A.S. | L.C.A FOOT 38 | 1 / 0 |
J.18 | ST SIMEON BRESSIEUX 7 | L.C.A FOOT 38 12 | / |
J.19 | L.C.A FOOT 38 12 | SASSENAGE US 9 | / |
J.20 | L.C.A FOOT 38 12 | ES MISTRAL 2 | / |
J.21 | L.C.A FOOT 38 12 | ST PAUL VARCES US 10 | / |
J.22 | ST MARTIN D HERES FC 5 | L.C.A FOOT 38 12 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:02
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BIZONNES ES | 40 | 16 | 52 | 16 | 36 |
2 | CHIRENS FC 2 | 36 | 16 | 54 | 21 | 33 |
3 | VOUREY SP | 35 | 15 | 44 | 14 | 30 |
4 | THODURE U.S 2 | 30 | 15 | 43 | 19 | 24 |
5 | E.C.B.F. 2 | 21 | 16 | 40 | 38 | 2 |
6 | BONNEVAUX FC | 20 | 16 | 35 | 45 | -10 |
7 | L.C.A FOOT 38 3 | 17 | 15 | 26 | 37 | -11 |
8 | LIERS FC 2 | 16 | 15 | 24 | 34 | -10 |
9 | FORMAFOOT BIEVRE VAL 3 | 13 | 15 | 19 | 36 | -17 |
10 | FARAMANS CS 3 | 11 | 16 | 23 | 57 | -34 |
11 | ST SIMEON BRESSIEUX 2 | 4 | 15 | 15 | 58 | -43 |
J.1 | E.C.B.F. | L.C.A FOOT 38 | 2 / 2 |
J.2 | L.C.A FOOT 38 | FARAMANS CS | 3 / 2 |
J.3 | VOUREY SP | L.C.A FOOT 38 | 2 / 1 |
J.4 | L.C.A FOOT 38 | THODURE U.S | 0 / 2 |
J.5 | LIERS FC | L.C.A FOOT 38 | 4 / 1 |
J.7 | ST SIMEON BRESSIEUX | L.C.A FOOT 38 | 1 / 2 |
J.8 | FORMAFOOT BIEVRE VAL | L.C.A FOOT 38 | 1 / 2 |
J.9 | L.C.A FOOT 38 | CHIRENS FC | 2 / 2 |
J.10 | BONNEVAUX FC | L.C.A FOOT 38 | 1 / 5 |
J.11 | L.C.A FOOT 38 | BIZONNES ES | 1 / 3 |
J.12 | FARAMANS CS | L.C.A FOOT 38 | 3 / 0 |
J.13 | L.C.A FOOT 38 | VOUREY SP | 0 / 4 |
J.14 | THODURE U.S | L.C.A FOOT 38 | 8 / 2 |
J.15 | L.C.A FOOT 38 | LIERS FC | 1 / 2 |
J.17 | L.C.A FOOT 38 | ST SIMEON BRESSIEUX | 4 / 0 |
J.18 | L.C.A FOOT 38 7 | FORMAFOOT BIEVRE VAL 9 | / |
J.19 | CHIRENS FC 2 | L.C.A FOOT 38 7 | / |
J.20 | L.C.A FOOT 38 7 | BONNEVAUX FC 6 | / |
J.21 | BIZONNES ES 1 | L.C.A FOOT 38 7 | / |
J.22 | L.C.A FOOT 38 7 | E.C.B.F. 5 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:02
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SEYSSINET AC | 14 | 6 | 27 | 5 | 22 |
2 | L.C.A FOOT 38 | 12 | 6 | 14 | 6 | 8 |
3 | SASSENAGE US | 12 | 6 | 19 | 14 | 5 |
4 | CROLLES FC | 7 | 6 | 14 | 19 | -5 |
5 | CROSSEY AS | 5 | 6 | 14 | 15 | -1 |
6 | ENT ST HIL TOUV GRES | -1 | 6 | 6 | 35 | -29 |
J.1 | SASSENAGE US | L.C.A FOOT 38 | 3 / 5 |
J.2 | L.C.A FOOT 38 | CROLLES FC | 3 / 0 |
J.3 | SEYSSINET AC | L.C.A FOOT 38 | 0 / 0 |
J.4 | L.C.A FOOT 38 | CROSSEY AS | 0 / 0 |
J.5 | L.C.A FOOT 38 | ENT ST HIL TOUV GRES | 3 / 0 |
J.6 | CROLLES FC | L.C.A FOOT 38 | 3 / 3 |
J.7 | L.C.A FOOT 38 2 | SEYSSINET AC 1 | / |
J.8 | CROSSEY AS 5 | L.C.A FOOT 38 2 | / |
J.9 | ENT ST HIL TOUV GRES 6 | L.C.A FOOT 38 2 | / |
J.10 | L.C.A FOOT 38 2 | SASSENAGE US 3 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:45
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | COTE SAINT ANDRE FC 2 | 15 | 6 | 24 | 10 | 14 |
2 | L.C.A FOOT 38 2 | 13 | 6 | 26 | 10 | 16 |
3 | GP.BREZINS FORMAFOOT | 10 | 6 | 26 | 13 | 13 |
4 | ST JOSEPH RIVIERE | 5 | 6 | 12 | 20 | -8 |
5 | VINAY FC | 5 | 6 | 14 | 20 | -6 |
6 | ENT.ECBF F ETANGS 2 2 | 3 | 6 | 12 | 41 | -29 |
J.1 | VINAY FC | L.C.A FOOT 38 | 0 / 2 |
J.2 | GP.BREZINS FORMAFOOT | L.C.A FOOT 38 | 3 / 3 |
J.3 | ENT.ECBF F ETANGS 2 | L.C.A FOOT 38 | 2 / 11 |
J.4 | L.C.A FOOT 38 | ST JOSEPH RIVIERE | 6 / 2 |
J.5 | L.C.A FOOT 38 | COTE SAINT ANDRE FC | 3 / 0 |
J.6 | L.C.A FOOT 38 | GP.BREZINS FORMAFOOT | 1 / 3 |
J.7 | L.C.A FOOT 38 2 | ENT.ECBF F ETANGS 2 6 | / |
J.8 | ST JOSEPH RIVIERE 4 | L.C.A FOOT 38 2 | / |
J.9 | COTE SAINT ANDRE FC 1 | L.C.A FOOT 38 2 | / |
J.10 | L.C.A FOOT 38 2 | VINAY FC 5 | / |
Mise à jour : 29/03/2024 07h:38
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ST MAURICE EXIL AM.L | 12 | 5 | 17 | 6 | 11 |
2 | ISLE D'ABEAU F.C. | 12 | 5 | 10 | 2 | 8 |
3 | NIVOLAS V. CS | 10 | 5 | 15 | 12 | 3 |
4 | UNIFOOT | 6 | 5 | 13 | 19 | -6 |
5 | L.C.A FOOT 38 | 4 | 5 | 10 | 17 | -7 |
6 | ESTRABLIN | 0 | 5 | 4 | 13 | -9 |
J.1 | L.C.A FOOT 38 | ISLE D'ABEAU F.C. | 1 / 3 |
J.2 | ESTRABLIN | L.C.A FOOT 38 | 1 / 2 |
J.3 | L.C.A FOOT 38 | NIVOLAS V. CS | 4 / 4 |
J.4 | UNIFOOT | L.C.A FOOT 38 | 4 / 2 |
J.5 | ST MAURICE EXIL AM.L | L.C.A FOOT 38 | 5 / 1 |
J.6 | L.C.A FOOT 38 5 | ESTRABLIN 6 | / |
J.7 | NIVOLAS V. CS 3 | L.C.A FOOT 38 5 | / |
J.8 | L.C.A FOOT 38 5 | UNIFOOT 4 | / |
J.9 | L.C.A FOOT 38 5 | ST MAURICE EXIL AM.L 1 | / |
J.10 | ISLE D'ABEAU F.C. 2 | L.C.A FOOT 38 5 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:45
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VALLEE DU GUIERS FC | 24 | 8 | 51 | 19 | 32 |
2 | RACHAIS E.S. | 19 | 8 | 30 | 18 | 12 |
3 | DEUX ROCHERS FC | 16 | 8 | 30 | 13 | 17 |
4 | USVO GRENOBLE 2 | 9 | 7 | 21 | 30 | -9 |
5 | ST GEOIRE VALDAINE | 6 | 8 | 19 | 32 | -13 |
6 | L.C.A FOOT 38 | 3 | 8 | 17 | 48 | -31 |
7 | GIERES US | 3 | 7 | 24 | 32 | -8 |
8 | TOUR ST CLAIR FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J.1 | L.C.A FOOT 38 | GIERES US | 3 / 2 |
J.2 | DEUX ROCHERS FC | L.C.A FOOT 38 | 5 / 2 |
J.3 | L.C.A FOOT 38 | VALLEE DU GUIERS FC | 2 / 8 |
J.4 | USVO GRENOBLE | L.C.A FOOT 38 | 6 / 2 |
J.5 | L.C.A FOOT 38 | ST GEOIRE VALDAINE | 2 / 4 |
J.6 | L.C.A FOOT 38 | TOUR ST CLAIR FC | / |
J.7 | RACHAIS E.S. | L.C.A FOOT 38 | 6 / 1 |
J.8 | L.C.A FOOT 38 | DEUX ROCHERS FC | 1 / 6 |
J.9 | VALLEE DU GUIERS FC | L.C.A FOOT 38 | 11 / 4 |
J.10 | L.C.A FOOT 38 6 | USVO GRENOBLE 4 | / |
J.11 | ST GEOIRE VALDAINE 5 | L.C.A FOOT 38 6 | / |
J.12 | TOUR ST CLAIR FC 8 | L.C.A FOOT 38 6 | / |
J.13 | L.C.A FOOT 38 6 | RACHAIS E.S. 2 | / |
J.14 | GIERES US 7 | L.C.A FOOT 38 6 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:45
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MURETTE US | 15 | 5 | 41 | 3 | 38 |
2 | COTE SAINT ANDRE FC 2 | 12 | 5 | 24 | 16 | 8 |
3 | ST GEOIRE VALDAINE | 9 | 5 | 27 | 17 | 10 |
4 | L.C.A FOOT 38 | 5 | 5 | 8 | 18 | -10 |
5 | SURE FC | 4 | 5 | 13 | 23 | -10 |
6 | VINAY FC | 0 | 5 | 2 | 38 | -36 |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:45
Accueil Résultats Classement Agenda
Cl. | Equipe | Pts | J. | Bp | Bc | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ENT. ST HIL C ST SIM | 27 | 9 | 56 | 2 | 54 |
2 | FARAMANS CS 2 | 17 | 9 | 32 | 25 | 7 |
3 | L.C.A FOOT 38 2 | 16 | 9 | 22 | 24 | -2 |
4 | LIERS FC 2 | 16 | 9 | 30 | 21 | 9 |
5 | E.C.B.F. | 15 | 9 | 29 | 20 | 9 |
6 | BREZINS FORMAFOOT 2 | 12 | 9 | 25 | 26 | -1 |
7 | GR CHABONS OYEU 2 | 3 | 9 | 13 | 50 | -37 |
8 | ASCOL FOOT 38 2 | -2 | 9 | 10 | 49 | -39 |
J.1 | L.C.A FOOT 38 | ENT. ST HIL C ST SIM | 0 / 7 |
J.2 | E.C.B.F. | L.C.A FOOT 38 | 6 / 1 |
J.3 | L.C.A FOOT 38 | ASCOL FOOT 38 | 3 / 0 |
J.4 | L.C.A FOOT 38 | FARAMANS CS | 3 / 3 |
J.5 | BREZINS FORMAFOOT | L.C.A FOOT 38 | 2 / 5 |
J.6 | L.C.A FOOT 38 | GR CHABONS OYEU | 1 / 0 |
J.7 | LIERS FC | L.C.A FOOT 38 | 2 / 3 |
J.8 | L.C.A FOOT 38 | E.C.B.F. | 0 / 2 |
J.9 | ASCOL FOOT 38 | L.C.A FOOT 38 | 2 / 6 |
J.10 | FARAMANS CS 2 | L.C.A FOOT 38 3 | / |
J.11 | L.C.A FOOT 38 3 | BREZINS FORMAFOOT 6 | / |
J.12 | GR CHABONS OYEU 7 | L.C.A FOOT 38 3 | / |
J.13 | L.C.A FOOT 38 3 | LIERS FC 4 | / |
J.14 | ENT. ST HIL C ST SIM 1 | L.C.A FOOT 38 3 | / |
Mise à jour : 28/03/2024 11h:45
Pour connaître les classements de toutes les catégories de notre club en compétition, veuillez cliquer sur le lien ci-dessous et choisir votre équipe :
Résultats et classements sur le site du district