Sous réserves - Staff non définitif


Responsables techniques et référents

Pôle Formation Seniors/U17/U15 Jérôme AMORE Jérôme AMORE
apprieu
06 83 84 29 42
rf/egnaro//emorej/eroma
Pôle Pré-Formation U11/U13 Cedrig LEGAT Cedrig LEGAT
moirans
0681350115
rf/kooltuo//tagel/girdec
Pôle École de Foot U6/U9 Malorie GUETAZ Malorie GUETAZ
06 47 78 65 82
moc/liamg//zateugolam
Pôle féminin Christophe GUETAZ Christophe GUETAZ
Le Grand-Lemps
04 76 55 51 50
06 84 51 97 90
rf/egnaro//zateug/ehpotsirhc
Entraineur Gardiens Stéphane GODEAU Stéphane GODEAU
Apprieu
06 81 90 010 04
moc/liamg//erimhpetS
Responsable Arbitrage Pascal AREGUIAN Pascal AREGUIAN
Moirans
06 16 16 28 96
moc/liamg//naiugera/lacsap
Arbitre Georges DE CARVALHO Georges DE CARVALHO
La cote saint andre
0646713140
moc/liamg//83aiuga/egroj

Déplacer vers le haut

Catégories U6-U7

Catégorie U6/U7 Malorie GUETAZ Malorie GUETAZ
06 47 78 65 82
moc/liamg//zateugolam
Jean-Pascal CLEMENT
Denis ZOCCA Denis ZOCCA
Longechenal
04 76 55 85 12
06 82 58 42 09
rf/egnaro//accozsined
Zehra MALGAZ
Lorie VAZ
Luna LLORCA
Claude FINCO

Déplacer vers le haut

Catégories U8-U9

Catégorie U8/U9 Alexis RABATEL Alexis RABATEL
Saint-Jean-de-Moirans
07 50 91 54 06
moc/liamg//letabar/sixela
Malorie GUETAZ Malorie GUETAZ
06 47 78 65 82
moc/liamg//zateugolam
William AUGIER
Julien PEGOUD
Omar KARKACH
Marc GOMEZ
Le grand lemps
0782021930
moc/liamg//04183zemogcram

Déplacer vers le haut

Catégorie U11

Catégorie U10/U11 Stéphane FAYARD Stéphane FAYARD
06 38 69 53 25
rf/liamtoh//mo_yaF
Mario CANELAS Mario CANELAS
Charavines
06 77 31 31 70
moc/liamg//83salenacoiram
Georges DE CARVALHO Georges DE CARVALHO
La cote saint andre
0646713140
moc/liamg//83aiuga/egroj
Olivier NICOUD
Alexis RABATEL

Déplacer vers le haut

Catégorie U13

Catégorie U13 Cedrig LEGAT Cedrig LEGAT
moirans
0681350115
rf/kooltuo//tagel/girdec
Renaud MILLAT-CARUS Renaud MILLAT-CARUS
06 71 76 10 05
rf/83toof-acl//suractallimr
Paulo DE CARVALHO Paulo DE CARVALHO
COLOMBE
06 81 29 40 31
rf/egnaro//ohlavracedsp
Jean-Pascal CLEMENT

Déplacer vers le haut

Catégorie Féminines U18F

Responsable Catégories U18F Christophe GUETAZ Christophe GUETAZ
Le Grand-Lemps
04 76 55 51 50
06 84 51 97 90
rf/egnaro//zateug/ehpotsirhc
Malorie GUETAZ Malorie GUETAZ
06 47 78 65 82
moc/liamg//zateugolam
Philippe JARZYNKA Philippe JARZYNKA
VIRIEU
06 58 56 03 04
rf/rfs//aknyzrajeppilihp

Déplacer vers le haut

Catégorie U15

Responsable Catégorie U15 Diego CURCIO Diego CURCIO
La Murette
07 81 72 33 82
rf/eerf//anodad
Enzo JARRAND-ALLIER Enzo JARRAND-ALLIER
Brice BARDIN
Colombe
06 81 17 85 56
moc/liamtoh//nidrabb
Stéphane MICHALLET
Apprieu
04 76 93 74 26
07 82 69 25 02
rf/egnaro//tellahcim/ave

Déplacer vers le haut

Catégorie U18

Catégorie U18 Sébastien PERRIN Sébastien PERRIN
Apprieu
06 28 27 14 44
rf/oodanaw//83nirrep/neitsabes
Nicolas PERRIN
Apprieu
06 70 81 43 90
rf/egnaro//83nirrepsalocin
Eric PERRIER Eric PERRIER
COLOMBE
06 43 20 27 32
moc/oohay//reirrep/cire

Déplacer vers le haut

Seniors Féminines

Responsable Catégorie Seniors F Lilian OROZCO
Bizonnes
0474337760
0658116185
rf/egnaro//oczoro/nailil
Catégorie Seniors F Lopes GEORGES Lopes GEORGES
Colombe
06 83 07 42 65
rf/eerf//sbbyug

Déplacer vers le haut

Seniors H.

Responsable Catégorie Seniors & Seniors 1 Jérôme AMORE Jérôme AMORE
apprieu
06 83 84 29 42
rf/egnaro//emorej/eroma
Catégorie Seniors 1 Cédric ROTA
St Blaise du Buis
07 88 48 94 72
rf/egnaro//cirdec/ator
Responsable Seniors 2 Laurent CLOT-GODARD Laurent CLOT-GODARD
La Murette
06 38 58 12 33
rf/egnaro//dradog-tolc/tneruaL
Catégorie Seniors 2 Jérôme PAIS Jérôme PAIS
Apprieu
06 81 03 21 30
ten/etsopal//siap/emorej
Catégorie Seniors 2 Cyril RUIZ
La murette
ten/etsopal//ofuotip

Déplacer vers le haut