Week-end du 07 décembre

MatchHeureLieu
Samedi 07 décembre

[U10-U11] U11 B Plateau (Brezins,Liers) à Domicile
Rendez-vous : Stade Apprieu à 10H

10h30Apprieu

[U13] LCA 3 -Sure 2 5 - 2
Rendez-vous : Colombe à 9h30

10h30Colombe

[U8-U9] U8 Plateau à Chirens
Rendez-vous : Apprieu à 9h15

10h30Chirens

[U8-U9] U9 Plateau à Crossey
Rendez-vous : Apprieu à 9h15

10h30St Etienne de Crossey

[U10-U11] U10-U11 A Plateau à Rives
Rendez-vous : Stade Apprieu à 11h45

12h30Rives

[U13] St Marcellin 2 - LCA 1 3 - 3
Rendez-vous : Colombe ( stade) à 11h

12h30St Marcellin

[U13] Corbelin 1 - LCA 2 4 - 1
Rendez-vous : Colombe ( stade) à 11h

12h30Corbelin

[U18] LCA - Cassolard Passageois 0 - 4
Rendez-vous : Apprieu à 12h45
Arbitre Officiel (AYARI Adel)
Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette

14h00Apprieu

[U6-U7] U7 Plateau à ASCOL
Rendez-vous : 13h20

14h00Charavinnes

[U15] A : Villeneuve Aja - LCA 3 - 11
Rendez-vous : Le Grand Lemps à 12h45
Arbitre Officiel (ABBOU Atim)

14h30Villeneuve, porte de villeneuve, synth

[U18F] U18 F A 8 D 1 : LCA FOOT 38 / GRESIVAUDAN AS 2 - 0
Rendez-vous : Stade de Colombe à 13h30
Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette

14h30Colombe

[U15] B : Formafoot - LCA 2
Rendez-vous : Le Grand Lemps à 13h45

15h30Viriville

[Seniors F] Entente LCA-Izeaux - Sud Isère
Arbitre Officiel (BEDAR Nadir, délégué MORE Claude)

19h00Izeaux
Dimanche 08 décembre

[Seniors M] Formafoot 2 - LCA 1
Rendez-vous : stade d'apprieu à 10h30 précise
Arbitre Officiel (BUI VIET LINH Richard)

12h30St Barthélémy de beaurepaire

[Seniors M] LCA 2 - faramans 2
Rendez-vous : Apprieu à 13h15
Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette

14H30Apprieu

Haut de pageDéplacer vers le haut

Week-end du 14 décembre

MatchHeureLieu
Samedi 14 décembre

[U6-U7] U7 Plateau à St Geoire

.ANNULE

[U8-U9] U8 Plateau à La Sure

.ANNULE

[U8-U9] U9 Plateau à Voiron

.ANNULE

[U13] LCA 1 - Formafoot Bievre Valoire
Rendez-vous : ? à ?

10h30Colombe

[U13] LCA 2 - St Geoire En Valdaine 1
Rendez-vous : ? à ?

10H30Colombe

[U13] Virieu Valondras 2 - LCA 3
Rendez-vous : ? à ?

10h30Virieu

[U15] LCA 2 - Fontaine AS

12H30Apprieu

[U15] LCA 1 - Crossey

14h30Apprieu

[U18F] 2ème tour coupe Isère: Lca Foot 38 / GUC Football Féminin
Rendez-vous : ? à ?

15h30Colombe

[U18] St-Hilaire de la Côte - LCA

?Saint-Hilaire
Dimanche 15 décembre

[Seniors M] LCA 2 Pas de match

.Repos

[Seniors F] Entente LCA-Izeaux - Cessieu

11h00Izeaux

[Seniors M] LCA 1 - Thodure
Rendez-vous : stade d'apprieu

14H30Apprieu

[U13] Tournoi Futsal U12/U13 à Brézins ( 1 équipe )
Rendez-vous : Le Grand Lemps ( stade ) à ?

?Brézins

Haut de pageDéplacer vers le haut

Week-end du 21 décembre

MatchHeureLieu
Samedi 21 décembre

[U13] Tournoi futsal U12/U13 à Chabons ( 1 Equipe )
Rendez-vous : Chabons à ?

18h30Chabons

Haut de pageDéplacer vers le haut

Week-end du 28 décembre

MatchHeureLieu
Vendredi 27 décembre

[U13] Tournoi Futsal U12 à St Egrève ( 1 Équipe)
Rendez-vous : Apprieu à ?

12hSt Egréve

Haut de pageDéplacer vers le haut


Afin de valider ce formulaire, Javascript doit être activé sur votre navigateur.

Lettre d'information

Lettre d'informationRetrouvez toute l'actu du club dans la lettre d'information mensuelle.
Voir un exemple : n° 21 - Novembre 2019
Abonnez-vous dès à présent !


La lettre d'information du LCA

Nos partenaires


Calendrier des matchs


U6-U7 2  U8-U9 4  U10-U11 2  U13 44  U15 4  U18F 12  U18 10  Seniors F 2  Seniors M 4