U13 U13 D1 LCA1-Rachais

Mercredi 22 mai 2024 à 15h - Apprieu

Rendez-vous : APPRIEU à 13h45

Convocations ...


U13 U13 D4 : LCA 2-Liers 2

Mercredi 22 mai 2024 à 14h00 - Apprieu

Rendez-vous : Apprieu à 13h

Convocations ...


U15 ISLE D'ABEAU F.C - LCA

Samedi 25 mai 2024 à 13h00 - Isle d'Abeau,espace SP Joel Grisollet, synth

Rendez-vous : Le Grand Lemps ( stade ) à 11h15


U8-U9 Plateau U8 : à CHIRENS

Samedi 25 mai 2024 à 12h30 - Chirens

Rendez-vous : STADE D' APPRIEU à ?

Lire la suite ...


U8-U9 Plateau U9 : à CHIRENS

Samedi 25 mai 2024 à 10h30 - Chirens

Rendez-vous : STADE D' APPRIEU à ?

Lire la suite ...


U17 D2 : LCA 1 - Sassenage

Samedi 25 mai 2024 à 15h30 - Apprieu


Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette


U17 D3 : LCA 2 - Vinay

Samedi 25 mai 2024 à 13h00 - Apprieu


Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette


U10-U11 U10-U11 1 à VERSAU 1

Samedi 25 mai 2024 à 10h30 - St Sauveur


U6-U7 Plateau à saint Cassien

Samedi 25 mai 2024 à 11h00 - Saint Cassien

Rendez-vous : Apprieu à 10h15

Convocations ...


Seniors M D3 : Nivolas 1 - LCA 1

Dimanche 26 mai 2024 à 15h00 - Nivolas, stade de mûriers, synth


Seniors M D4 : St Martin d'Hères 2 - LCA 2

Dimanche 26 mai 2024 à 13h00 - St martin d'heres, Auguste Delaune, synth


Seniors M D5 : LCA 3 - ECBF 2

Dimanche 26 mai 2024 à 15h00 - Apprieu


Je m'inscris à la buvette Je m'inscris à la buvette


U8-U9 PLATEAU U8 : à SAINT GEOIRE EN VALDAINE

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?

Rendez-vous : STADE D' APPRIEU à ?

Lire la suite ...


U8-U9 PLATEAU U9 : à SAINT GEOIRE EN VALDAINE

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?

Rendez-vous : STADE D' APPRIEU à ?

Lire la suite ...


U13 D1 : Gières - LCA 1

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?


U13 D4 : Ent St Hilaire St Simeon

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?


U10-U11 LCA 1 à Domicile : Faramans 1, St Marcellin 1

Samedi 01 juin 2024 à 14h00 - Apprieu


U10-U11 LCA 2 à St Cassien

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?


U6-U7 Plateau à La Sure

Samedi 01 juin 2024 à ? - ?


2 pages - 28 résultats